Saison 2020

BIG UP DE SITELLE (PSA 2011 Akabad et Tiamine du Colombier)

5 juillet : 80km vl à CHANTELOUP - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

CALINE FAGEOLE (PSA 2012 par Qatari Larzac et Fatale de Biar)

1er mars : 40km à SOMMANT - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

COME ON LOUVAREL (PSA 2012 Baltik des Ors et Jaffa du Louvaret)

1er mars : 40km à SOMMANT - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

5 juillet : 80km vl à CHANTELOUP - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

COURTYARD ESUS (PSA 2013 par No Risk Al Maury et Indian Orthia)

1er mars : 40km à SOMMANT - Cav. Franck LAOUSSE

 

D'AZZILY MILIN RIANT (PSA 2013 par Azzi de Gargassan et Moghars White Lily)

14 mars : 40km à SOMMANT - Cav. Charlotte COURBEZ

28 juin : 40km SHF à ARCHES - Cav. Charlotte COURBEZ

18 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

DANIR AHMIR (PSA 2012 par Nabath et Durra)

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Anne FEVRE

DIARSIKA DES VABRES (PSA 2013 par Seaukoa et Dielka Hipolyte)

1er mars : 40km à SOMMANT - Cav. Chloé LORMANT

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Chloé LORMANT

DJAFFA LOUVAREL (PSA 2013 Igor de Palat et Jaffa du Louvaret)

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

DJEEB LOUVAREL (PSA 2013 Baltik des Ors et E A Shahila)

18 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Lilas JEANVOINE

DURANCES DU CLAUD (PSA 2014 Mahatador et Rosa Polka)

29 février : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Elisa MICHAUD

EDORAS KEBEVOA (PSA 2014 par Qattar et Melody des Cedres)

14 mars : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Elisabeth DRON

12 juillet : 40km SHF à PLEURE - Cav. Elisabeth DRON

EMIR DE BY (PSA 2014 Quemir de Blaziet et Vichka de la Tuilleri)

14 mars : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Marielle MARADAN

4 juillet : 60km SHF à CHANTELOUP - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

ENTSAR LOUVAREL (PSA 2014 Igor de Palat et J'Yvole du Breuil)

29 février : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

4 juillet : 60km SHF à CHANTELOUP - Cav. Franck LAOUSSE

EVORA HIPOLYTE (PSA 2014 par Ulm de Domenjoi et Al Dente Hipolyte)

29 février : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Elisa MICHAUD

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Franck LAOUSSE

FARMER ENON (PSA 2015 Quemir de Blaziet et J'Yvole du Breuil)

11 juillet : 20km SHF à PLEURE - Cav. Franck LAOUSSE

FIERE ENON (PSA 2015 Quemir de Blaziet et Jaffa du Louvaret)

11 juillet : 20km SHF à PLEURE - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

 

HAWET LAROUSSIA (PSA 2014 Taki et Bissara)

11 juillet : 40km SHF à PLEURE - Cav. Elisa MICHAUD

 

HIGHH FIDELITY (PSA 2014 par Kador de Blaziet et Fastandfrench)

28 juin : 40km SHF à ARCHES - Cav. Franck LAOUSSE

 

JM GATTACCA (PSA 2013 par Ro Napoleon et Galubka des Meures)

14 mars : 40km à SOMMANT - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

18 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Elisabeth DRON

 

 

JM HERMOSA (PSA 2014 par Ulm de Domenjoi et Galubka des Meures)

28 juin : 40km SHF à ARCHES - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

17 juillet : 40km SHF à PLEURE - Cav. Elisa MICHAUD

 

 

JM HESSA (PSA 2014 par Ulm de Domenjoi et Professa)

28 juin : 40km SHF à ARCHES - Cav. Elisa MICHAUD

17 juillet : 40km SHF à PLEURE - Cav. Charlotte COURBEZ

KADAR (PSA 2014 par Mahabb et Bhutan)

29 février : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Franck LAOUSSE

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

MALKY DE SAULNOT (PSA 2009 par Al Said de Saulnot et Sabah de Saulnot ,Gagnante CEI*** de Lignière 2014)

18 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Franck LAOUSSE

SARKY DE SAULNOT (PSA 2009 par Al Said de Saulnot et Halima du Florival), frère utérin de Sabah de Saulnot

5 juillet : 80km vl à CHANTELOUP - Cav. Franck LAOUSSE

SHAYNA SALVERT (PSA 2014 par Schwan du Colombier et Shynel Salvert)

29 février : 40km SHF à SOMMANT - Cav. Claire DESARBRES

12 juillet : 60km à PLEURE - Cav. Maeva ROTA OUARET

SW ENANA (PSA 2011 par Ro Centauro et Ines de Crouz)

1er mars : 40km à SOMMANT - Cav. Elisa MICHAUD

 

SW GALATEA (PSA 2013 par Ro Ulyses et Camelia Gaugain)

14 mars : 40km à SOMMANT - Cav. Franck LAOUSSE

18 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Charlotte COURBEZ

 

SW GYNTHIA (PSA 2013 par Ro Ulyses et Cinthya)

17 juillet : 40km à PLEURE - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

 

SW HAVANE (PSA 2014 par Ro Ulyses et Pavane Rouge)

28 juin : 40km SHF à ARCHES - Cav. Virginie FREARD

17 juillet : 40km SHF à PLEURE - Cav. Franck LAOUSSE

 

SW IJANEON  (PSA 2015 par Ro Napoleon et P'tit' Jane)

11 juillet : 20km SHF à PLEURE - Cav. Pierre VANDENDRIESSCHE

Date de dernière mise à jour : 24/07/2020