Saison 2021

BIG UP DE SITELLE (PSA 2011 Akabad et Tiamine du Colombier)

28 fevrier : 40km à SOMMANT - Cav. Charlotte COURBEZ

DJAFFA LOUVAREL (PSA 2013 Igor de Palat et Jaffa du Louvaret)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Bérengère COINCHELIN

HAWET LAROUSSIA (PSA 2014 Taki et Bissara)

11 février : 60km à GREOUX LES BAINS - Cav. Elisa MICHAUD

14 avril : 80km à GREOUX LES BAINS - Cav. Elisa MICHAUD

HIGHH FIDELITY (PSA 2014 par Kador de Blaziet et Fastandfrench)

18 avril : 80km à LOUBEJAC - Cav. Elisa MICHAUD

JM GATTACCA (PSA 2013 par Ro Napoleon et Galubka des Meures)

18 avril : 80km à LOUBEJAC - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

JM HERMOSA (PSA 2014 par Ulm de Domenjoi et Galubka des Meures)

11 février : 60km à GREOUX LES BAINS - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

14 avril : 80km à GREOUX LES BAINS - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

JM HESSA (PSA 2014 par Ulm de Domenjoi et Professa)

11 février : 60km à GREOUX LES BAINS - Cav. Franck LAOUSSE

14 avril : 80km à GREOUX LES BAINS - Cav. Franck LAOUSSE

 

JM IBIZIK (PSA 2015 par Dorik Lotois et Bizahe de Piboul)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

 

JM IMANDON (PSA 2015 par Ro Napoléon et Mandany)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Elisa MICHAUD

 

JM JASTMANA (PSA 2016 par RR Fast et Jm Ermana)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Camille GUICHARD

 

JM JASTWALHI (PSA 2016 par RR Fast et Swalhi d'un Soir)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Elisa MICHAUD

 

JM JULMARELA (PSA 2016 par Ulm deDomenjoi et Ro Acuarela)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Marie CHARLES

 

KALEASY (PSA 2014 par Big Easy et Eighth Wonder)

11 février : 60km à GREOUX LES BAINS - Cav. Bérengère COINCHELIN

14 avril : 80km à GREOUX LES BAINS - Cav. Maeva ROTA OUARET

SW GALATEA (PSA 2013 par Ro Ulyses et Camelia Gaugain)

18 avril : 80km à LOUBEJAC - Cav. Maeva ROTA OUARET

SW HAVANE (PSA 2014 par Ro Ulyses et Pavane Rouge)

11 février : 60km à GREOUX LES BAINS - Cav. Charlotte COURBEZ

14 avril : 80km à GREOUX LES BAINS - Cav. Ella HOUIS

SW IJANEON (PSA 2015 par Ro Napoléon et P'tit' Jane)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Camille GUICHARD

18 avril : 60km à LOUBEJAC - Cav. Camille GUICHARD

 

SW IKRAN (PSA 2015 par Ulm de Domenjoi et Iska)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Franck LAOUSSE

 

SW ISKULM (PSA 2015 par Ulm de Domenjoi et Iska)

28 février : 40km à SOMMANT - Cav. Marie CHARLES

 

SW JADIRHULM (PSA 2016 par Ulm de Domenjoi et Nadirha du Breuil)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Berengère COINCHELIN

 

SW JIDEERIK (PSA 2016 par Dorik Lotois et Idee de Colmar)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Franck LAOUSSE

 

SW JISKA (PSA 2016 par Ulm de Domenjoi et Iska)

27 février : 20km SHF à SOMMANT - Cav. Audrey ACQUISTAPACE

Date de dernière mise à jour : 20/04/2021